У нас на углу дома висит объявление "найден кот ,окрас рыжий и номер телефона куда звонить " ,интересно как нашедшие поняли что это пропавший кот ,а не бездомный?

Кота с ошейником на улице подобрали что-ли ,не пойму .
Дополнен 7 лет назад
Я когда работала в фонде Город Друзей мы тоже кошек и собак бездомных подбирали и отводили в приют. Теперь вот думаю может мы чьих-то котов тоже забирали нечаянно .
Дополнен 7 лет назад
А чего они решили что он потерялся ? Может просто гуляет на улице .
Дополнен 7 лет назад
Теперь забрали его к себе домой и дали объявление . Странно .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31216)
Ухоженный наверное котик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ухоженный, привыкший к квартире, к рукам.
Хранитель Истины (408558)
да уличный просто в руки не пойдёт...учи матчасть
чистый, без блох, к лотку приучен..по столам не скачет. сразу место на диване определил.
Верховный Наставник (177979)

Верховный Наставник (123413)
Ухоженный и сытый.