Вы согласны, что мужик бюудет жить там. где его кормят?))) Роэтому кормить надо по-домашнему, вкусно

и обильно?
Но ведь лучше всех кормят часто мамы))))
Почему мужики не хотят всю жизнь жить с мамами, они ведь их кормят?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (135341)
Ну в нашем случае я кормлю лучше мамы.)))
Но в целом с утверждением не согласна. На моих глазах мужик ушел от умницы-красавицы, шикарной хозяйки, которая родила ему двоих детей и выглядела не хуже тетки в вопросе Лекса, к обычной, ничем не примечательной, не способной иметь детей и в принципе НЕ хозяйке. И живут уже 10 лет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
К этому самому "вкусно" должно быть ещё комфортно и уютно,как физически,так и морально,одного не достаточно)))
Мудрец (22635)
нет конечно не согласна , тогда получается все разведенные мужики голодные были и сбежали
Хранитель Истины (451035)
И самое главное бесплатно.
Хранитель Истины (303271)
Кто сказал, что не хотят?)))))))

нет, я вообще готовлю рЭдко, а любит
Верховный Наставник (240362)
Не согласна! Еда не главное, да и мужик не ребенок может сам поесть))
Верховный Наставник (242394)
я кормлю вкуснее свекрови) НО меня упрекают, что из-за того, что вкусно, он ес т много и вес набирает
Просветленный (714943)
Не. не согласна. Они уже пищу на дом заказывать научились и в кафе ходить не бояться
Я не знаю, у кого там как..а я своего на котлеты подсекла..ну и секс,ясное дело, в свободном доступе