Чем габаритнее и больше по телосложению мужик...тем больше нужно его кормить и готовить...

Следовательно, почему женщины не выбирают тощих...сами ведь виноваты?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54923)
И претензий у него всегда больше.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ёще больше ест тот, кто много работает.
Верховный Наставник (174432)

Всяко бываить))
Наставник (71622)
Мои все какие были высокие и худые, я б не сказала ,что они меньше поесть любят)) Порода гончих, в общем)))))
Наставник (27886)
тем больше заботы получишь от него) а тощим как раз больше жрать охота))