Перун меня все-таки искупал сегодня. Гроза от Твери до Москвы по-моему была.

На даче еще. На пути к электричке. Вся мокрая домой приехала.
Иду, небо красивое, в темных тучах, сверкает со всех сторон, громыхает, молнии розовые почему-то. Ливануло, через две минуты мокрая насквозь, идешь как под душем, вода глаза заливает, не видно толком ничо.
А на платформе пес на каждый удар грома выскакивал из-под навеса и лаял в небо.

Перун меня язычницей счел или чо?
capitolina, да все остальные (благоразумные) немногочисленные граждане сухие были. В дождевичках, с зонтиками и успевшие спрятаться в самый ливень в магазинчиках. Одна я такая красивая стояла там.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (509683)
Это просто издержки быта т.е. не повезло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я эти ливни вышколила. Они начинаются через минуту после того, как я открыла входную дверь. НО иногда их балую, подставляюсь
Наставник (79574)
панки хой !

к чему это... ну, не важно

а я вот тчем поинтере - те ле фон он не промок ? или Вы с полиэтиленкой
Мудрец (15001)
А у меня мимо прошел. У нас с ним, вообще-то, отношения "странные". Со мной он не ссорился, а с родственником вражда. Мне то их терки - пофиг, взрослые уже, пусть сами разбираются. Но вот не верит.
Хранитель Истины (399779)
Старый перун.
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (109362)
илья-пророк благословил герду на служение единому богу...
вопрос-то в чем?
ну и я попала под дождик, когда на работу ехала. дальше-то что?
Верховный Наставник (125427)
к черту богов!
к черту религию!

к сердцу--веру!
верую в природу и высший разум!

хай, секс и рок-н- рол!))