Всем здрасьте!) У моего мозга сегодня выходной, потому вам придется думать за меня. Итак...

...блинчики с творогом, блинчики с мясом или рулеты с маком?
На рулеты надо тесто ставить и возиться пол-дня, блинчики, вроде, быстрее, и фарш уже размораживаю, но над ними тоже стоять надо, пока все пожарю. Энтузиазм у меня сегодня тоже на выходном...))) Однако что-то из этого обязательно надо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
лично я за блинчики с творогом, сто лет такого не ела

Алена
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
вопрос то в чём???))приехать сьесть??))))))))))))привет))))
Хранитель Истины (289297)
Аленк,а у тебя все гурманы,и обжареный фарш с макаронами не съедят)))
Хранитель Истины (287884)
Блины с мясом, а там глядишь и на творог штук 15-20 останется.
Блины с мясом - это вполне полноценное блюдо и... рулет с маком на десерт... )
Вот прям что-то захотелось сразу и того, и другого... ))