Вы быстро читаете книги или медленно со вкусом? За сколько дней книжку прочитаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126256)
От пятидесяти страниц в час, если техническая или теоретическая тягомотина, до ста страниц, если высокохудожественная отсебятина.
Бывает, на работе выбесят, так вечерком - "Три товарища", "Лангольеры", или "Мёртвые души"...
С юности навык, когда книгу на денёк почитать давали. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Читаю медленно,потому что только перед сном..
Просветленный (653684)
Очень быстро.
Профессионально.
Гроссмейстер (6055)
Стараюсь быстро штудировать.
Последнее время довольно медленно. дней пять, а то и неделя.