Так... Навеяло..Я за время обучения в школе 1972-1982гг по программе прочитал полностью ДВЕ книги-- Букварь и "На дне" М Горького.. Остальное-- дайджесты, или фильмы...Хотя читал много... А ВЫ ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65873)
Читал много, но ничего из школьной программы. Однозначно!
Александр Беляев
Жюль Верн.
Герберт Уэллс
Станислав Лем
Фенимор Купер
Майн Рид
Александр Дюма
Теодор Драйзер
Оноре де Бальзак
.......

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
я даж букварь не осилила
Просветленный (723167)
А я прочел сотни две разных книг.
И как видите, нам с Вами эта разница не мешает сидеть на Ответах.
Верховный Наставник (174869)
С трудом и словарем осилил Букварь. А также осилил "Малую Землю", "Возрождение".. "Целину" не осилил
Наставник (28153)
дайджесты.за время обучения в школе 1972-1982гг.прогрессивный вы человек!