Что утомляет быстрее читать книгу или слушать аудио книгу? Я почему то не могу слушать долго.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (94188)
Я аудиокниги вообще не могу слушать - пару раз попробовал и понял, что не воспринимаю совершенно такой способ подачи информации...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Меня читать утомляет, слушать я могу долго.
Я как-то люблю простые книги, аудиокниги почти не слушаю.
Наставник (55023)
У аудио-книг есть только одна проблема-они сильно убаюкивают!Приходится "переслушивать" по несколько раз.
Я читаю намного быстрее, чем слушаю. Поэтому люблю читать, а не слушать.
Наставник (54158)
Ии я слушать не могу - читать быстрее. Поэтому и телек не смотрю.
Наставник (44776)
я, как и кипятильник, под них засыпаю. интересно - очень, исполнитель - прекрасный, оторваться не могу, а глаза почему то закрываются.
поэтому слушаю обычно кусочками. и под какую то работу. завтра буду слушать новую маринину и делать пельмени.
Верховный Наставник (161187)
я только читаю. невозможно проникнуться мыслью на слух.
Хранитель Истины (489495)
А я и не слушаю, я читаю
Наставник (74476)
какой вопрос хороший
как все твои
впрочем

ЧИТАТЬ
СЛУШАТЬ любимую книгу буду с удовольствием,когда не будет возможности ЧИТАТЬ.