Как вы читаете книги? запоем или каждый день по несколько глав?))+

Ну понятно, что бывают очень захватывающее чтиво, что даже читающий по несколько глав не выпустит книгу из рук всю ночь)
Но я про ваш обычный стиль что ли.. чтения))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (652660)
Я одновременно читаю по 3 книги.
Одна из них - всегда детектив.
Вот над ним чаще всего и просиживаю полночи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422168)
Читаю сразу до конца....если глаза не слипнутся...))))))Либо не читаю вообще...))))))
В последнее время так получается , что исключительно в самолетах.
А с вами и никаких книг не надо.
Шоу и камеди
Хранитель Истины (287951)
Без фанатизма, или пока не усну)) или до конца если чуть-чуть осталось, ну страниц 50.
Хранитель Истины (271871)
Запоем - и есть обычный стиль )
Хранитель Истины (383097)
Обычно ,читаю несколько глав перед сном