Если бы ты был безработным и испытывал нужду, согласился бы на любую работу, даже непрофильную и неквалифицированную, или ждал бы приглашения из ядерного центра в Беркли, так как являешься выдающимся ядерным физиком-теоретиком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (173671)
Если бы я гнула пальцы, то давно бы уже сдохла. Приходилось и в детсаду работать, и в швейном кооперативе, и даже в кабаке тарелки мыть. Про шитье на заказ я вообще молчу - это мой крест по жизни...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
я бы искала компромисс
и дай Бог иметь возможность не хвататься за все под ряд
их консультантом?
- да запросто!

я не то ищо магу!
Наставник (35559)
нетЬ - лучше я буду мыть пробирки в БелГУ - это реальнее)))
Когда не было работы - пошёл грузчиком!)
я не являюсь выдающимся физиком-ядерщиком,так что выпендриваться не буду
жрать захочешь,пойдешь куда угодно
вот на панель не пойду,из принципа
а так..хоть толчки мыть
Хранитель Истины (355551)
Пойду на любую (почти) чтобы осмотреться, наладить контакты и т.д.
Надо же с чего-то начинать.
Наставник (86597)
А я люблю варить и иногда кубарю для своего удовольствия в частных семьях. Не смотря на образование.
Соглашусь пока на любую(почти),чем время зря терять
Мудрец (24414)
Я бы кинула резюме в Беркли...
А пока жду могу и полы гденибудь мыть....
Было уже...я инженер-механик, до последнего времени работал в автосервисе...потом подумал и послал...и не прогадал, как ни странно. Сейчас работаю станочником - токарь-фрезеровщик.
Короче, делаю то ж самое шо у себя в подвале, только на станках и за деньги!))))
Верховный Наставник (164086)
когда есть реально нечего--мозги отлично работают, где еду достать.
Наставник (82106)
Шо-то мне говорит, шо если я являюсь "выдающимся ядерным физиком-теоретиком" не только в собственном воображении, то у меня всегда на примете пара-тройка институтов. На крайняк - ведение факультативных курсов по физике в местном технаре, где мне до сих пор ящик пива торчат.
Верховный Наставник (141301)
меня бросало в такие сферы .. шла без малейшего понятия, чисто на авось и ничо умудрялась выплыть)
Перельман не пошёл в МГУ на кафедру... голодал, говорят... дождался места в шведской фирме.
Я не Перельман, я никогда не была безработной.
Верховный Наставник (152714)
Вагоны разгружать не пойду, а сторожем можно
Верховный Наставник (129193)
Я бабушка видная,абы куда не пошла бы,только женой президента крупного банка,можно лишь для виду.
Наставник (43407)
Нужда-растяжимое понятие.
Если есть хоть какая то крыша над головой и без еды не приходится обходиться больше двух-трёх дней-можно и подождать.
А если нет и этого-пожалуй на что угодно согласишься.
Хранитель Истины (493507)
Стыдно быть п р о с т и т у т к о й, альфонсом, сутенером. Остальные работы - не стыдные