я понял почему в наших городах областных центрах пробки вечная проблема,работа есть только в них и с области тучи ездят на работы,а так-же внутри города любого граждане вынуждены мотатся с одного конца города в другой так как опять-же мало нормальной рабо

,,мало нормальной работы,так ведь?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (148075)
Да что ты. По мнению местных ура-патриотов, это говорит о высочайшем благосостоянии российского народа. Машины во дворах ставить негде,у всех холодильники забиты. И вообще, одни лентяи кругом, дома работать не хотят, а ищут легкой жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Совершенно верно. У нас вообще через реку ездят... полжизни в автобусах... до недавнего времени моста было всего два