Авташники! если я с вами доеду до нужного мне места и не заплачу, что вы будете делать*?=)

Драсьти!=)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (17891)
Я как то фильмец один смотрел на такую же темку....Смешное б л я кино))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29762)
Дальше поеду
Драсти)
Верховный Наставник (101292)
а мы незнакомых не возим
драсьти.
Мудрец (14329)
я радостно потреплю вас по щёчке и довольно улыбнусь - мне в пути плаксы были не нужны
Хранитель Истины (380835)
Я и сама денег не возьму. Я же не такси. Подвезла просто так, почему бы не сделать доброе дело.
Верховный Наставник (132868)
Я тоже не такси. Со своих денег брать западло, а не со своих (ну, изредка подбираю по трассе-смотря кого)-кого подбираю-с тех тож денег западло брать, если сами по приезду палтус-сотку на панель не положат (быват-кладут)-ваще без всяких-все пучком :)
А плакать-у меня пассажиры не плачут :)
Здрасти :)
А монтировка под сиденьем на что?! Еще ни один не сорвался))))

И вам доброго)
Наставник (27670)
А придёцца!)))
Верховный Наставник (236527)
Сошлю в Сибирь, к МИСС на воспитание.