Интимно,вот что вы делать будете если у вас в общественном месте...

спица из лифа выскочит, или резинка на трусах лопнет?

У меня со спицней было,я главно веселюсь,как ни в чем не бывало,мой меня фотографирует,а потом все фото попорчены
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168798)
Даже когда выскакивала спица, на фейсе моём не было и реакции, даже если она врезалась до кровцы под нежную грудь, до туалета я доходила как принцесса Диана, помахивая ручкой инопланетянам в параллельных Вселенных.
В кабинке я морщилась, материлась....заклеивала пластырем дырки....но потом дорабатывала день, добиралась лучезарно домой и больше не экономила на белье.
Просто грудь у меня....нехилая...и отсуйствие спицы в одной из чашек...карочи....всё сложно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
ну..кость часто вылезает..запихиваю обратно без зазрения совести. а трусы не упадут.я в брюках хожу
нынешние трусы сами по себе резинка , если и лопнут , то я ж еще кроме них в чем то одета . спица - это косточка ? вытащу ее совсем и все . если липчик порвется , то просто сниму его через рукав и выброшу )))
В туалет пойду поправлять...
Хранитель Истины (321648)
Чёт давно у меня такого белья не было, чтоб резинка лопалась или косточка выскакивала.
Хранитель Истины (309813)
у меня недавно сорвалась с петельки лямочка у бюстика и повисла... кофточка короткая , она висит снизу... я не сразу заметила на работе... но кажется никто не заметил, кроме меня...))))