Как полагаете, почему в США столько людей с лишним весом? Может быть, это вирус какой-нибудь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (168540)
Они нормальную еду готовить не умеют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
свинская нация : жрать, жрать и жрать.
когда нечего жрать - жевать жвачку

Наставник (65979)
Россия уже опередила этот показатель
Гроссмейстер (7323)
Там еда стоит слишком дорого даже для американцев. А те, что с лишним весом, они питаются не едой, а на что хватает. И это вызывает проблемы в организме.
Верховный Наставник (185296)
Это от счастья))))
вирус "жира" ага )))

чёт наржал вопрос...
Гормональный бум был в 60х, животных выращивали посредством гормонов, пока поняли, что вредно- стало поздно. Впрочем сейчас они долбят их стероидами- любят грабли....
Хранитель Истины (449350)
По этому поводу Кролик говорил про Винни Пуха:"Это кто-то слишком много ест".