вот человек утверждает,что от пули кастрюля помогает)))

КАСТРЮЛЯ,КАРЛ!!! а когда я поставила под сомнение технические способности кастрюли-дурой обозвал)))
вопрос!мож я чо про кастрюли не знаю?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А не хочет проверить?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1) Дура/дурак - это не оскорбление.
(просто читай больше, и не будешь такой(ким) казаться) ;
А тем более - тебя никто не обзывал.

2) На майдане откуда взять достойное обмундирование?
Это не Крым и Не Донбасс - куда шли поставки оружия и средств защиты.
Поэтому и взялись на майдане фанерные щиты, и кастрюли вместо касок.

Верховный Наставник (176266)
видать пулька резинчатая
каска не спасает от пули, а кастрюля не каска..так что лошара тот, кто тебе про кастрюлю
писал и доказывал...
Хранитель Истины (325784)
Ну помогает ему и хорошо.)
На башках кастрюли,в зубах печеньки от америкосов и все прыгают-умилительное зрелище!
а чугунный ..типО казан?
Гроссмейстер (7323)
Ну нифигасе.. я думал человек ангажированный, но в целом адекватный. Оказалось, майданутый. Снайперы кровавого диктатора Януковича, ага. Даже сами скакунько не утверждают, что кастрюли - защита от пуль, называют этот позор флэшмобом. Но никак не обмундированием и защитой от снайперов или чего бы то ни было. А этот пытается постфактум обосновать эту глупость, подбирая нелепые аргументы, приплетая баллистику.
Верховный Наставник (168540)
У него голова чугунная, по этому ему поможет.
Наставник (39681)
Изрядно повеселило существо с погонялом гандонист. Хотя.... Если разобраться глубже, то кастрюля обыкновенная, например, стальная, эмалированная, да еще и подпертая мощной лобной костью рагули способна отвести рикошетом снаряд 45-миллиметрового противотанкового орудия. Ну это - как минимум! Особенно при нищете Хохлостана, скоро у них найдется убедительная отмазка вооружения хохловермахта рогатками и луками с отравленными прогорклым салом стрелами))) Как ж - бесшумное и опасное, сцуко, оружие))))
Хранитель Истины (449350)
Помогает. Смотря какая кастрюля. Описаны случаи, что Во время ВОВ некоторые летчики устанавливали под сиденье толстые чугунные кастрюли. И, самое смешное, это помогало при обстреле самолета снизу.