Трамп заявил что готов признать Крым российским...

Значит ли это то, что если Трамп станет Президентом, значит США признает Крым российским?
Ну в таком случае Петюне придется немного умерить свои амбиции?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146321)
хочется верить, что признает.
но в Америке за обещания нобелевку дают, выполнять необязательно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Ну если признает,ты лучше жить начнешь,без угрызений совести?))
Не верю ни единому слову пиндоса!
Хранитель Истины (427196)
А нам какая разница: признают,не признают....
Вообще надо жить своим умом и не оглядываться На Америку и их ЕС- шавок
Хранитель Истины (449648)
Та вы шо? Тогда внесу каплю дегтя в ваше ликование. А вы не знаете, что своим признанием, что Крым российский он может разделить судьбу братьев Кеннеди?
Божественный Гуру (1273431)
Предвыборный трёп..
Мудрец (14801)
Президент трамп это смерть россии, это он голоса покупает у русскоязычного населения США