Трамп собирается признать Крым российским.Что на это ответят *иты?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (109447)
Да что они могут ответить? Их удел просить....Трамп или ещё кто то признает или не признает - это ничего не меняет.. Вот хорошее сравнение вычитал:
"У соседа алкаша ушла жена . Но он это уже 2 года не признает . Надеется на совет дома и Швондера.."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (297294)
Предательский удар в спину ,коварных америкосов!!
Наставник (72957)
Да,все то их продали....За что скакали,кастрюлеголовые......
Верховный Наставник (198155)
Тётя Хиллари придёт порядок наведёт
Мудрец (24808)
Трамп - американский жирик - бесноватая х и т р о ж о п о с т ь!
Просветленный (644996)
запретят ему въезд!
Наставник (44522)
-Трампаляку на гиляку,трампаляку на гиляку,кричали аборигены страны 404, весело прыгая около горящих покрышек с кастрюлями на голове.
Верховный Наставник (168540)
Хозяину перечить нельзя.
Наставник (39681)
А хохлы тогда... признают право Техаса на выход из СШП! вот...
Верховный Наставник (169924)
Не будет Трамп президентом.тне будет.