Если Трамп признает Крым российским, что будет орать либерастня, которая требовала его вернуть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.
Мудрец (23164)
Будут орать - Мудрое решение !!! Слава Америке !!! Да здравствует Дональд Трамп,
самый лучший президент США !!! Ура, товарищи !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644705)
они будут сыпать проклятия на голову трампу)))
Наставник (74660)
Если США перестанет им платить - ничего не будут орать...
Что они за бесплатно что ли орать будут ? ))
Наставник (45985)
Ну что им прикажут западные хозяева... то и будут орать.
Не прикажут...
Не будут орать.
Мудрец (12480)
Да брось, димоша. Этого не будет никогда. Если бы ты хоть немного понимал, как это работает, ты постыдился бы задавать такой вопрос.
Кстати, а кто это такие: «либерасня»? Я, например, либерасня или нет? У мня нету никаких американских хозяев, и никто мне ничего не приказывает.
с признания крыма начнеца дерибан росиюшки нашей горемычной
Верховный Наставник (132824)
мне до фонаря на Трампа.
Крым-не было-не переживал. Есть-из-за того, что он есть-не переживаю.
меня другое беспокоит и заботит.

Дарова!
Наставник (72635)
Тогда надо признать аннексию штата у Мексики америкой
Верховный Наставник (109362)
поживём - увидим...
Они в ступор войдут - эта задача не для их "мозгов"!)