Вы бы хоть разок зашли бы в кафе с кошками, если такое было бы в вашем городе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (161586)
Мы были в таком.. только там кошки отдельно! А кофе отдельно!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55895)
в смысле там кошек подают?
Ни за что!
Мудрец (18389)
Ну если тока оно бы называлось "Токсоплазмоз")
Верховный Наставник (123432)

Ща!. Тащить переноску со зверем?-Да ни Боже мой!
да оно и так почти каждое с кошками..просто мы не всегда их видим))
Наставник (52382)
Захожу и не в одно кот правда против но я его вопли игнорирую
Верховный Наставник (230647)
Мяу мяу - вам бисквит или суши с рыбами
Наставник (86346)
нам бы просто шашлыка поесть. а кошка есть и так дома
)
Наставник (44035)
Вечер. Бар. Входит процессия: мужик, цапля и мокрая кошка. Подходят к стойке и начинают заказывать:
Мужик:
- Мне пива.
Цапля:
- Мне тоже.
Мокрая кошка:
- Мне водки.
Бармен:
- С вас 15 рублей 18 копеек.
Мужик, не меняя лица, пихает руку в карман и достает гору мелочи без сдачи. Следующий вечер. Тот же бар. Та же тройка.
Мужик:
- Водки.
Цапля:
- Мне тоже.
Мокрая кошка:
- И мне.
Бармен:
- С вас 18 рублей 24 копейки.
Мужик опять достает гору мелочи, и опять -- под расчет. Следующий вечер. Опять та же троица в тот же бар.
Мужик:
- Пива.
Цапля:
- А мне водки.
Кошка:
- А мне двойной мартини со льдом.
Бармен:
- С вас 21 рубль 2 копейки.
Мужик выгребает названную сумму мелочью. Бармена заело, и он спрашивает мужика:
- Почему уже в третий раз они с тобой приходят, и у тебя денег всегда "копейка в копейку"?
- Понимаешь, мне от бабки дом достался. Я залез на чердак и нашел джинна в бутылке. И он исполнил три моих желания. Первое: здоровья для всех родственников...Второе -- что бы я ни собрался купить, у меня всегда в кармане было бы денег под расчет.
- Здорово! А чё эти двое постоянно за тобой таскаются?
- А.. это было третье желание: чтобы со мной всегда была длинноногая цыпа с мокрой кисой..
Верховный Наставник (165750)
у меня своих дома завались )
Ученик (104)
В Питере есть, но со своими котами не хожу, может выйти драка