Часто читаю - отключаю телефон, что бы не мешали.. Вы это можете себе позволить?)

как?)) А ВОТ РЕБЁНОК ПОЗВОНИТ ИЛИ РОДИТЕЛИ, КОТОРЫЕ УЖЕ НЕ МОЛОДЫЕ, МАЛО ЛИ ЧТО?
Я бы может и хотела бы иногда отключить. но как?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Отключаю у врача или в костеле)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Увы нет, еще с тех пор, когда сотовый выдавался под роспись...
Хранитель Истины (317704)
ваще-то я часто слушаю книги на телефоне

Верховный Наставник (125784)
Очень просто.
Берёте и выключаете.
Видите пропущенный звонок - перезваниваете.
Если ребёнку или родителям станет по настоящему *ово - что ,находясь на даче, Вы лично сможете сделать?
Приехать оперативно часа через 2-3? И чем это поможет? Скорая однозначно приедет первой.