Интересно,НАТО - стали чувствовать себя более защищенными? А ведь это только начало.+++

Прибалтика в истерике, НАТО напряглось. На международных армейских играх «Морской десант-2016», которые проходят в Калининградской области на полигоне Хмелевка, прошли первые ознакомительные занятия с командами, а также знакомство с вооружением. В играх принимают участие команды морской пехоты из России, Казахстана, Ирана, Китая и Венесуэлы. Причем Китай принимает участие на своей оригинальной технике, а от Ирана прибыли не только морпехи ВМФ, но и морпехи КСИР (то есть спецназ).В Калининграде высадились Китай и Иран
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (838204)
Они спортсменов то ссат, а ты про ВС России ...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
НАТО истерит исключительно по приказу из Фашингтона. Так что ждёмс - Омерика вечно отстаёт от всего цивилизованного мира во времени.
Верховный Наставник (198155)
Опа....Стражи исламской революции и китайские коммунисты в колыбели Пруссии?
Да, это фишка
Просветленный (738899)
Троллинг тварей дрожащих.
весело..ничего не скажешь.. нам только китая и ирана не хватает..
Наставник (39872)
А чего Прибалтике-то бояЦО..?)
Мы их сразу вернем..и спокойно при чем..))))))
Отправим в Сибирь на вольные БОГАТЫЕ земли..))))
Пф..вот онЕ наивные..))))

Защитим..мать иху!)))))