Ну что, порадуемся за наших волейболистов?) Сегодня очень удачный день для наших спортсменов!) +

Мужская сборная России одержала победу над национальной командой Франции в финале волейбольной Лиги наций.

Встреча завершилась со счётом 3:0 (25:22, 25:20, 25:23).

Самым результативным игроком матча стал россиянин Максим Михайлов, набравший 19 очков, ещё 12 баллов принёс команде Дмитрий Мусэрский.

Бронзовым призёром турнира стала сборная США, обыгравшая Бразилию (3:0).

Это был первый в истории розыгрыш Лиги наций, которая была создана вместо Мировой лиги.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Чемпионы?
Здорово!
Молодцы!!!
Надеюсь скоро и футболисты дотянутся до этих высот. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129685)
До кучи...

Женская сборная России по пляжному футболу впервые в истории завоевала Кубок Европы
Матч выдался напряженным, соперницы дышали друг другу в спину и старались не уступить ни в чем и нигде.

Впервые участницы российской женской сборной по пляжному футболу выиграли Кубок Европы, опередив всех своих соперниц. Матч финала первенства они провели против команды из Швейцарии.
На первых минутах игра казалась сумбурной, не представляющей ярких запоминающихся моментов — команды пытались поймать ритм и найти «свою» игру. Обе команды боялись допустить ошибку и пропустить мяч.
Однако, первый гол уже на 4-ой минуте встречи оказался забит в ворота Швейцарии — его автором стала Анастасия Горшкова. Об этом сообщает Российский футбольный союз.
Матч выдался напряженным, соперницы дышали друг другу в спину и старались не уступить ни в чем и нигде. Итоговый счет матча — 6:7 в пользу российской женской сборной по пляжному футболу.