Часы ночью переводят- вот шугняг!!! Как встать мне утром??? Раньше, позже, или просто дрыхнуть забив на всех!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (467227)
а у нас не переводят))) нам повезло)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49749)
а вдруг не переведут?
Хранитель Истины (299495)
В 2015 году перехода на летнее время в Российской Федерации не будет. В октябре 2014 года Россия перевела часы на час назад и перешла на постоянное зимнее время. Точнее это время называется не зимнее, а поясное. Отметим, что остальные страны перевели часы на летнее время уже в марте 2014 года (в ночь на 30-е число).