Всего 16 вопросов за 7 часов, и на этой же странице я говорю вам "с добрым утром!" И...

Жду от вас рассказы про ваши сны (я вам даже на шифрую их, может)).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я забыла))) утра))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423173)
Доброе утро.....Мне все время снятся какие-то помещения со множеством дверей и неожиданных комнат...))))))))Я уже устала в них плутать....))))
Хранитель Истины (288312)
Доброе)) мальчика отправляла куда то с разобранном автоматом. Странный сон если честно.
Просветленный (794109)
Я в кои-то веки упав вечером в постель очнулась только утром)
и ничего не снилось!) доброе утро!))
Верховный Наставник (233602)
Из всего запутанного сна
помню только свой кошелек,
валяющийся на дороге открытым.
Отккрываю его - а он пуст...
Это я деньги потеряю?
Приветствую, Аксинья)