Почему МЕНЯ... ВСЕ знают... а Я никого... и при том с самого УТРА? о_0 Хотя вопрос то о другом... вы почему Часы перестали ПЕРЕводить? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74161)
Я как-то однажды шла по улице и "как назло" навстречу мне шли несколько знакомых с промежутками в несколько секунд и со всеми я здоровалась)))
И вдруг меня догоняет молодой человек и улыбаясь спрашивает: а Вы кто?))) и почему Вас все знают)))
мне было так смешно)))...я ему сказала, но Вы же меня не знаете, значит "не все"))))

По теории вероятности, каждый второй человек в городе должен меня знать))))
но увы не все мои знакомые живут со мной в одном городе)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40623)
...не переживайте... я Вас не знаю-Вы меня тоже)

что касается вопроса...
у меня они песочные)

однажды я шел как краб ... сияло солонце и листва падала в гамак ... * твою мать подумал я ... перезаряжая автомат