Советник (4670)

Если молодая,красивая женщина едет на дачу одна(и рада этому), это подозрительно? Че ей там делать одной?

Чему она так рада?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (111628)
Дача-единственное место, где можно ходить в чем угодно и даже без ничего. Ничего не делать и отдыхать от вас всех вместе взятых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169924)
Воссоединяться с природой))))
Верховный Наставник (132592)
Наслаждаться одиночеством!!!)))
Гроссмейстер (8741)
Её там ждут.
Верховный Наставник (161511)
как молодая красивая женщина заявляю - у нее там стрелка!!! причем конкретная!!!)))))))))

приветик Олеж!!!!

и смотря на чью дачу?????)))))
Наставник (36206)
хоспадя! да вы за год так надоедаете, что отдохнуть от вас просто щастье)))))))))) раз в год та можна?))) ну если молодая и красивая одна едет, то подозрительно, а если бапка за 35, типа меня, то норм))))))))))
Я смарю, мнения разделились)))
Набухаитси, вызовет стриптизёра
Наставник (40074)
Если такая радость с чего ты взял что она едет куда сказала?)) Ну в смысле на дачу, можт на дороге по пути есть мотельчик где стрела уже забита и номер снят (я (мы)иногда так делаем с "бывшей бывшей")
Гроссмейстер (5334)
Да фик иго знаит для чиго ана едит,,,,,,но я знаю точно что SEVERянка биз миня и картоху засолит и агуры с томатами акучит