Почему так????))))))) стоило выйти издуша на даче в одном полотенце.....И сосед молодой и красивый...куда-то поскакал резко....на полусогнутых...а теперь...паразит, и с улицы не уходит))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287515)
А ты распахни полотенце то))

Пусть любуется ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну порадуй мужика, скинь полотенце))))))) Вот ты тоже, блин)))
Не фиг было три часа в душе зависать).. Сбрызнулась и опять ловить!)
Целувам,Нюточку!))
Мудрец (22695)
Мм...скоро появится новое видео на ютубе)))Привет))