Вы бываете в дорогих ресторанах? Что предпочитаете заказывать?

http://www.dni.ru/culture/2016/7/27/343556.html
К пример, бублик за 1000 долларов ели?
Шеф-повар нью-йоркского отеля Westin Франк Туджаг предлагает своим гостям бублик с белым трюфелем, сливочным сыром и желе из ягод годжи, настоянных на рислинге. Блюдо украшено золотыми хлопьями.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (422871)
В последний раз только чай заказывала....)))За 600 рублей!...))))) Приветик!...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108051)
Думал, что сейчас предложишь суп за 950 рублей. Нет, на бублики я еще не заработал
дурацкое дело, оно ж не хитрое
синие пельмени
наверно, если бы были лишние деньги я бы повыпендривалась
но не уверена, что оно того стоит
привет)
Наставник (43303)
ну и отлично, что я на диете. Такие " бублики мне нельзя )))
Доброго дня, Юлечка !
приветы,честно говоря,я бесплатно не стала бы пробовать бублик (сочетание вкусов представляю)
ой , нет . мы в такой не пойдем
Наставник (58621)
самое дорогое.. стейк за 2200 рублей..
В любом ресторане заказываю мясо или рыбу.. куском.. плюс свежие овощи.. Мне должно быть понятно и видно, что я ем )
Никаких сложносочиненных блюд и салатов..
Наставник (97797)
Что-то мне не хочется ни суп, ни белые и черные трюфели... Вот от белужьей икры я бы не отказалась. И еще у меня вопрос: А золотая зубочистка в подарок? или использовали - выкинули?
Верховный Наставник (110779)
Бывал. Из блюд запомнилось- говядина вагью. Ну, это я уже кутнул на публику, сам потом жалел, дорогая очень вещь. В Москве, где я сейчас, захожу в Турандот, там меня знают и обхаживают, это главнЕе для меня. Но наравне с Турандот, а то и больше и чаще, заходил во "Второе дыхание", на м. Новокузнецкая, пивняк, сейчас закрытое. Это рюмочная а ля СССР, в которую ходили и бомжи и доктора наук, а вечером два придурка приходили петь песни за мзду, один играл на гармошке (не баян), а второй был с барабаном пионерским.
Я еще пока в здравом уме)))
Лучше помочь тем ,кому хлеб купить незачто!
Наставник (95613)
А мне только морепродукты интересны.
Я вообще не фанат еды и не понимаю, как она может столько стоить...

Последний раз была в китайском ресторанчике, поели на 50 долларов, размер порций ошеломил, как всегда. Такое мне понятнее.
Еда - это же средство, а не цель.
Юлечка, привет)))))

Была однажды в кондитерской "ПушкинЪ", чисто из любопытства)
Не скажу, что очень дорого, но весьма посредственно)))) это мягко сказано)))))

Разводилово для приезжих нуворишей и иностранцев)))))))))
Верховный Наставник (125720)
мы с мужем как-то избегаем ДОРОГИХ ресторанов. и даже не от безденежья, а из-за нежелания понтоваться. единственный раз я пожалела после, что мы так и не зашли - это ресторан "Нью-Йорк" в Будапеште. нам показалось, что мы слишком по-походному одеты, а потом я подумала, что на наши джинсы никто не обратил бы внимания...
наверно...
Мне, честно скажу, денег жалко. Я лучше сама приготовлю все, что хочется. Подача меня мало волнует, лишь бы вкусно было. А зато дома можно ноги закинуть, сериал посмотреть под еду, руками есть, если хочется . В ресторане такой роскоши себе не позволишь.