Бывает так, что зенсина принципиально предпочитает кареглазых брюнетов, не так лi?

почему тогда некоторые пытаются навязывать ей мысль, шта блондины тоже ничё так и нефиг воротить от них грызло, в девках дура останешся, помрёш одна бездетныя и т.д.

Ну не впирают бабу блондины, она может ток с брюнетами. Прошивка такая. Чего запихивать то силой человеку тех, кого он не хочет знать - не подскажете?
Дополнен 6 лет назад
и шта она помрёт бездетныя ей пох ващенах, лучше это чем терпеть куй пойми кого всю жизнь, утаквот.

Поддерживаю.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну не люблю блондинов Что сделаешь Каждому своё, тебе ж нравятся мулаточки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324228)
Именно так.
...а замуж выходит за голубоглазого арийца)
во парадокс!

з.ы. мы так не договаривались - дополнение через пять минут после моего ответа запихивать)))
а зенсина, которая позволяет влиять на свою "прошивку" - дура, да.
Знаток (287)
А я люблю голубоглазых блондинов))) Но и от кареглазых, наверное, не откажусь))) Но не надо мне подсовывать узбеков, таджиков и прочих кареглазых брюнетов))
мне не нравятся кареглазые, глазки -пуговки) мне нравятся голубоглазые, подобное к подобному.
Хранитель Истины (390777)
Прямо сценарий моей жизни описал. )))
Мне всегда нравились смуглые кареглазики, а по жизни сопровождают светлоглазые арийцы. Правда никто их не впаривал, сама выбирала по внутреннему миру . Ибо всеми, встреченными мной кареглазиками можно было только любоваться на расстоянии, а близко подпускать - одна нервотрёпка. )
К сожалению, в меру своей прошивки , красоту блондинов я так и не смогла оценить по достоинству, но хоть внутренний мир их разглядела. Они не в претензии. )))
По внешнему виду можно выбирать на время, а для длительных отношений одной внешности не достаточно.

Кстати, почему это героиня твоего вопроса должна помереть бездетной ? Если захочет - родит себе от брюнета и будет воспитывать красивого, кареглазого ребёнка. У женщин этот вопрос легче решается.