Дорогие сосиски стоят столько же , сколько куриная грудка, что вы предпочитаете покупать?)

на днях взяла сосиски в коем веке, опять дурищей себя обозвала. Ну такая гадость , хоть и не самые дешёвые были(
Дополнен 9 лет назад
лучше бы за те же деньги быстро гуляшик из грудки..
Дополнен 9 лет назад
почему то душа перестала принимать эти сосиски..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (174869)
Полностью с вами согласен. Полная дрянь. Лучше самому взять мясо или птицу и приготовить. Чем непонятно что вкушать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
Я предпочитаю разнообразие.
Наставник (93018)
В зависимости от состояния души в момент похода в магазин )))
Хранитель Истины (408558)
предпочитаю водку...а после неё покуй..
Гроссмейстер (7178)
Сосиски я беру на работу, чтоб быстренько подогреть их в микроволновке, а потом с горчицей и майонезом... А для дома грудки, конечно. Стараюсь меньше есть колбасу, что-то действительно разлюбила, хотя у нас местная птицефабрика выпускает отличные колбасные изделия. Если захочется, то не страшно брать: знаю, что будет вкусно.
Верховный Наставник (121736)
свинные щечки ..
сосиски только белорусские беру в натуральной оболочке, остальное *о
Просветленный (794109)
Сосиски - наше фсё - муж и сын страстно их любят.. Я же часто ужинаю что-то другое.
Ту же курогрудь)
Наставник (97797)
Если сосиски стоят столько же, сколько и куриная грудка, то это совсем не дорогие сосиски... Мы такие не берем... Просто надо найти того производителя, который устроит Вас )
Наставник (73047)
Редко беру...Богатырь или Клинские...их еще можно есть...
А на бутерброды давно уже вместо колбаски мясо запекаю...или те же груди поджариваю...