А почему *отролли долго спят? Самое то с утра теплого *ка понизводить... Оттого и недострана 404 у них в глубокой и непроглядной дупе, беспросветно и уныло, не так ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (25761)
Утренняя гимнастика - скачут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291048)
Ну дык... Часовые пояса разные. У нас уже скоро обед, а у них ещё и завтрак не думал начинаться...
Магистр (2112)

Спасли на свою голову.
and
Верховный Наставник (212331)
...да куда тебя низводить... не нам с Кремлём тягаться, сильнее чем кремляди никто тебя не опустит...
/ местное время 10:31, если чо /
Наставник (81460)
кому ты нужен, бровастик? Ты скучный..
Наставник (92116)
Да уже не спят,вон скрипач во всю пиликает, некоторые ведутся на его гнилой пропагандон,поддакивают,дискутируют.