Как Вы отнесётесь к тому, что какой-то полудурок, Вас снимает на свой телефон(смартфон, идиотпад, )?

А если потом Вы в стиле ню, или ещё как окажетесь в интернете, как "отмываЦЦо" будете?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (503479)
ничего не попутал про полудурков?!))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Улыбнусь в камеру и дальше пойду, проблемы нет.)))
Наставник (82069)
Мало ли.. Мож с покемоном перепутал, или игра новая вышла - зае@и соседа..
В другой ситуации я не настока известен.
"в стиле ню" это полбеды, фотография же душу крадет же. Вот где беда!
Советник (2564)
Так вот кто становится звездами ютуба, бросаясь с истериками и в неадеквате на снимающих))))
Наставник (74635)
Неизбежная дань цивилизации.
Верховный Наставник (111628)
Ты смеешься? Если я в стиле ню появлюсь в Ютубе, то порву его нафиг))))
Верховный Наставник (183790)
Я вот Катюхе отвечала https://old.qna.center/question/3026290
Но вот Ваш вопрос натолкнул на мысль: а ведь полицейский-то ИМЕЛ ПРАВО требовать НЕ снимать его! Я забыла, что по закону, нельзя снимать, а тем более выкладывать в сеть человека (любого), без его согласия и, тем более, если он сам не желает этого! Если лицо является основой сюжета (в общих словах смысл такой).
ст.152.1 ГК РФ
Ну отмываццо будет снимающий! Всегда говорила и говорю, что ВСЁ, что делает и как выглядит в личной жизни человек - ЕГО ПРАВО и его естество! И нет в этом ничего постыдного. Мы все бываем голыми и занимаемся сексом, и справляем нужду, и пр.пр. А вот тот, кто "подглядывает" сильно воняет.