Как вы относитесь к тому...что некоторые любят вставлять свои фото...в инетные фоторамочки? Вам нра?

Вы таким увлекаетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101033)
Не нравится. Но к этому я ещё как-то спокойно отношусь. Раздражает, когда своё лицо к чужому телу приставляют. И это взрослые тёти делают! ЗАЧЕМ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фоторамочками не пользуюсь, может у них там фон страшный, вот и рамочки делают
Хранитель Истины (313522)
Когда я только дорвалась до интернета я это делала, потом наигралась и поняла что это безвкусица))
Верховный Наставник (165741)
а еще бывают возьмут тело модели и вставляют туда свою ...лицо.
Советник (3185)
это искусство называется виртуальный постмодернизм
Верховный Наставник (115920)
Я таким не занимаюсь, а к другим равнодушна) Не бесЮт так могу сказать)
Особенно, когда лицо в обрамлении из цветочков. .ассоциация у меня одна напрашивается. .не люблю всю эту лабуду. .