Теперь России не отвертеться:поймали-таки шпиона-генерала на Украине? +

В Луцке поймали генерал-лейтенанта Российской разведки. Особенно порадовала серия служебного удостоверения.

для полноты картины, стоило и "письмо" выложить

Не верите? Вот(осторожно,мова)

http://www.volyn24.com/news/70116-u-lucku-zatrymal...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132929)
Спешу разочаровать, но эмблема с мышкой передана в МЧС уже ОЧЕНЬ много лет назад. Это было раз.
Пропуск в Аквариум имеет несколько иной вид. Это два.
Даты на "пропуске" не пляшут. Это три.
Ну и текст "письма" - это из Кащенко писали? Это четыре.

Главное - это то, что его поймали таксисты:
http://peremogi.livejournal.com/20657295.html
А СБУ его отпустило.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
прям в форме и поймали)!)!)
Верховный Наставник (110919)
А чего просроченное удостоверение? А поймали когда? Так и он услуги предлагал еще в 2014...
Это не его потом брали в плен укро-вояки под Дебальцево в спортивных штанах и ватнике?
Наставник (35579)
а уж белок при этом сколько словили - не подсчитать
ухаха
Верховный Наставник (111973)
это из Володарской поликлиники генерал
(и письмо его)
Просветленный (623075)
Ему по ссылке за 70...глубоко на пенсии дед..и явно сбежал с психушки..))