Интересно - а кому нужны его вполне логичные рассуждения в этом логове двойных стандартов? +

Выступая на информационной встрече неправительственных организаций на тему о нарушениях прав и свобод на Украине, состоявшейся «на полях» 30-й сессии Совета ООН по правам человека, он напомнил, что еще в начале 90-х годов в России были приняты законы о реабилитации репрессированных народов и жертв политических репрессий. Однако крымские татары во время 23-летнего пребывания Крыма в составе Украины «не могли воспользоваться возможностями, которые предоставляла российская законодательная база», передает ТАСС.

«Украина <...> унифицировала под себя, под так называемую «украинскость» все этнические и религиозные сообщества »
«И только после марта 2014 года мы получили все возможности для восстановления всех попранных прав как этническое сообщество», - отметил он.

«Украина на официальном уровне объявила себя унитарным государством и всячески нивелировала и унифицировала под себя, под так называемую «украинскость» все этнические и религиозные сообщества, - напомнил Абдураимов. - Апофеозом такой политики стало заявление президента Виктора Ющенко о том, что государственной доктриной является строительство одной страны, одной нации с одним языком и одной верой».

Сейчас «все видят, к чему привела эта безмозглая политика унификации, когда ущемляются фундаментальные права человека».

Председатель правления «Милли Фирка» подчеркнул, что в 1954 году Крым был передан из РСФСР в УССР «абсолютно незаконно», потому что крымские татары в тот период «находились в бесправном положении в местах высылки».

«И тогда никто не спрашивал ни нас, ни жителей Крыма, а хотят ли они, чтобы Крым был передан Украине», - пояснил он.

Права всех жителей Крыма, по словам Абдураимова, теперь нарушают западные страны, которые ввели ограничения для полуострова, касающиеся, в частности, бизнеса, зарубежных поездок и туризма. Из-за этих ограничений крымчане «не могут нормально вести экономическую деятельность», а значит нарушается «право на развитие».

Абдураимов расценил введенные западными странами санкции как «ярчайшее проявление политики двойных стандартов».

«Объявляя санкции против политики России, они на самом деле по рукам и ногам связывают простых людей, не давая им возможности свободно перемещаться и вести бизнес», - сказал он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19536)
Логично предположить, что его логичные рассуждения подходят только под логику (логово) двойных стандартов.
Поэтому логично вытекает - лучше давай ё-бнем по маленькой и забудем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110924)
Ты прав - никому...
Хранитель Истины (307781)
Америке давно умы не нужны..ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ нация..этим всё сказано.