Что такое масса и почему она искривляет пространство?

и что такое пространство?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126256)
Пространство - плоский, всего лишь трёхмерный срез Великого Сверкающего Мира, в котором вечно живут бессмертные души, воплощающиеся, играя, в наши бренные тела.
Изучать физические свойства материального мира - напрасный труд, как пытаться понять смысл размытых пятен на фотографии, не имея возможности узнать, что это лишь один из миллиона томографических снимков недоступного нашему восприятию Мозга...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
масса - это то, что искривляет пространство.
Пространство - это то, что может искривить масса.
Но это только в твоём искривлённом мозге.