придумал такой аппарат ..нажимаешь кнопку.. и со всех девушек слетают трусы ..и улетают в межгалактическое пространство ...что теперь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (44461)
Тебе галактика отомстит метеоритным дождем в виде падающих горящих труселей ! ))
И не скрыться тебе , патаму что тама будут и тещины..в каторых есть самонаводящаяся штука )))))))

О как ! )))

Димасик.., если шо, то я писала в совершенно сонном состоянии ! )))))

Приветик Изобреатель ! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
запатентуй
дарооова))))))))))
Z
Верховный Наставник (125006)
блииин..ну хоть Долба ф таком количестве трусов..не замерзнет)) ржууууу