Ваш пес знает, что такое личное пространство?

Тоже любит встать прям на диване и прижаться боком к вам, закрывая все вокруг?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
помер он...снимите шляпы и парики...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Моя коша, после моего долгого отсутствия, любит занять меня собой, прижимаясь и не давая мне ходу. ) Подобное с кошами. )
"Господь - хранитель твой." Псалом 120:5.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (302711)
Мой пёс очень любит панибратство и лезет обниматься при удобном случае)..
Он почти с меня ростом на задние лапы когда встаёт..а я - 184 см..не лиллипут короче)

Но его проблема в том, что я не приветствую его телячьи нежности..ну не разделяю я его щенячьих восторгов в свой адрес))..и теперь он познал, что такое - моё личное пространство))

Но не смотря на познания он может подкрасться сзади и таки лизнуть меня за руку своей слюнявой мордой))

Маньяки они короче, Рив))..какие там диваны??))..уличной собаке делать дома нечего)