Тааак, Рассказывайте друзья мои..как одеты когда генеральную уборку делаете и окна намываете дома?

Утром-душ.....привела в порядок себя,взялась приводить в порядок свою планету......вымокла от жары......опять в душ придется идти
Никто не убирается что-ли? И окна не моете?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
для уборки специально не одеваюсь, потом просто всё в стирку и усё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я окна мою весной и осенью) надеваю теплую безрукавку) летом же маюсь после уборки))
Верховный Наставник (140328)
дома в трусах и лифе.меньше грязного стирать и не так жарко