а ваапсче, как правильно делать уборку дома?

сейчас многие из вас наверное подумали об этом??
не могу с вами не согласиться, эти милые моему сердцу создания как нельзя лучше подходят для вышеуказанных целей. однако в настоящий момент мы с вами рассматривает вариант самостоятельного совершения уборки. быть может начать уборку лучше всего с того, что повыкидать пустые бутылки из-под водяры пустые пачки из под сока и тому подобное??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8407)
Самый удобный способ - парочкой таджичек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)
Не знаю..
Моя баба начинает с дальней комнаты..
Говорит, так удобней.
Не надо путать комнаты..)
Советник (3848)
Главное правило - делать это регулярно. Чем чаще, тем чище)))