Если бы у меня по соседству жил человек воевавший за сепаратистов на Донбассе, я бы с ним даже не здоровался. А вы как к боевикам-добровольцам относитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я бы для начала попыталась понять мотивацию... Что им руководило? Жажда денег, славы, кровожадность или засранность сознания. Также уяснила себе, каково его отношение к этому. Может быть человек прозрел?
Хотя симпатию и желание общаться не испытывала бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251369)
Сепаратисты в Киеве страшнее.
Просветленный (837987)
Во ты чмо неугомонное) Да с тобой и так никто не здоровается
Верховный Наставник (135142)
Уж явно получше чем к карателям из ВСУ....

А почему ты сегодня гнида такая смелая?
Верховный Наставник (110919)
Вот к дешёвым либер-пердунам - я отношусь плохо. Как к крысам.

Наставник (44787)
тебе не понять. ты из диванных.
Хранитель Истины (330518)
может,и не здоровался бы,но в сбу- то наверное стукнул?
респект и уважуха воинам Донбасса-настоящие мужики,да и девчонки тоже

Гроссмейстер (5608)
почему ?

ты всегда за большинство, примыкаешь к более крупной и сильной стае???

Наставник (60496)
Ты себе льстишь, чучело.
Мудрец (16781)
С такими упырями как ты здесь и так никто не здоровается. Вон пошел!