Опять днём +30.....пойду тогда малину собирать, прям с утра. Не на рыбалку же , при +30....околеешь+

от жары на берегу. А у вас какие планы? Работать небось пойдёте? На Дядю? Или - работой себя не напрягаете? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644869)
составлю варенье в погреб,выну пустые банки-компот сейчас закрываю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107816)
Хорошо, когда есть выбор!
Хранитель Истины (345459)
Малину хорошо собирать по прохладе, либо рано утром или после дождя..
В жару - угореть можно, недаром говорят "жарко, как в малиннике".. )