А малину когда собирать надо? 7 октября - я опять чашку насобирала.

И как раз не ремонтантной.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ПРОСТО ПРЕЛЕСТНО!!! ОБОЖАЮ МАЛИНУ!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Мы вчера ударно собрали все: яблоки лежкие, виноград, остатки перца, физалис, кабачки, патисоны, тыкву, клубнику и землянику. И хорошо, что собрали, на траве иней...
я вот по утру вышла как обычно пробежаться а у нас морозец легкий а на деревьях груши ещё висят