Ну и тоска же здесь с утра....Пойду на улицу, работы уличные деревенские работать. Малину собрать++

надо, помидоров из парника набрать, грибы посмотреть - не выросли ли....делов полно. А вы ГДЕ сейчас, в 08.06 ???????)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67030)
Купаться ходим по утрам на лесное озеро

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
холод и дождь на улице...дома)
Верховный Наставник (149636)
Мы в 8:06 находимся в 13:06..
Просветленный (638170)
я уже два часа поливаю. вчера кабачковую икру делала на зиму, с утра два ведра помидоров собрала- буду делать хреновину...
Просветленный (831357)
Малина уже неделю, как отошла)
А вот огурцов и помидор - шквал)

Временно безработный, полтора месяца дома... такой кайф)
Верховный Наставник (141147)
а у нас о грибах только мечтать можно .. сухо и жарко, не хотють они расти в таких условиях)
Гроссмейстер (6375)
Камеди Клаб.