Я летом малины наморозила...говорят, при простуде помогает...))

Дома сижу, не простудилась ни разу....Что с малиной-то делать?...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
так ешь.
она жар доводит до кондиции при температуре хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
В шоколад))
Верховный Наставник (102968)
Можно на горло замороженную положить,вдруг сработает и простуда появится)))
Испечь какой-нибудь творожно-малиновый или открытый песочный пирог.
Верховный Наставник (232057)
Кушайте, не ждите простуды. В малине много витамина C, очень пользительный витамин для сосудов и
для крови. Укрепляет стенки сосудов и разжижает кровь.
Хранитель Истины (313507)
Я давно её просто так слопала))
Хранитель Истины (270008)
Я достаю и грызу, у меня и клубника замороженная, и черника...
Приветик!
Специалист (895)
Попробуйте сварить кисель
Просветленный (502079)
компот свари))