Депутату морду безнаказанно может бить только депутат. Это и есть Демократия? То есть одним можно то

что запрещенно другим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Опять депутаты в ГосДуме подрались?
Ключевое слово-"опять"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425759)
угу, что позволено Юпитеру, не позволено быку
Советник (4595)
Депутаты-это как небесная сотня, святые и неподсудные.
Мудрец (15164)
Именно так. Нацикам можно захватывать воинские части и оружие в них, можно занимать здания прокуратур, можно жечь на кострах уголовные дела, можно унижать, издеваться, можно бить мидицию ,Беркут, можно грабить банки - и все совершенно безнакаано, за заслуги перед майданом. НО все остальные - это террористы, их к ногтю... Интересно, неужели они думают, что люди, видя это, будут за них голосовать?
депукатов на зону! пхх=)
Верховный Наставник (116907)
Очень напоминает мультфильм "Маугли"
точно так же действовали бандерлоги ))))))))))
Быть гражданином хорошо,
А депутатом лучше!

В депутаты б я пошел.
Где найти столько бабла?