Госдума намерена ужесточить наказание за коррупцию)) Депутаты? Против коррупции? Не может быть! Это все равно, что пчелы против меда. Не верю!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (298320)
чет все боряца с коррупцией и боряца....а воз и ныне там...прям гордиев узел какойта...когда его разрубят?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Так языком мести, не мешки ворочать. Никому нельзя. Им, можно. Они и специальные законы для этого придумывают.
Советник (3568)
Одно могу сказать. Мафия, торговля и коррупция - БЕССМЕРТНЫ.