Зачем носить на руке часы, если у каждого есть мобильный телефон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Часы - это очень стильный и дорогой аксессуар. Как очень дорогая сумка или очень качественные туфли. Я обожаю наручные часы. Гораздо больше обычных ювелирных украшений. У меня их...сейчас посчитаю...7 пар, разных фирм, да. К разным случаям жизни и стилям одежды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Телефон из рюкзака доставать надо, расстегивать его, потом опять убирать, застегивать. А на часы взглянул и нормально)
Верховный Наставник (185296)
А в мобильном есть часы??? Вау!!! Не знал)))
Наставник (25761)
А если я люблю красивые часы?
Просветленный (837946)
Зачем доставать телефон, если часы всегда на руке ?)
Это привычно и удобно. Заглядывать в мобильник просто идиотизм, люди и так живут, уткнувшись втуда, а жизнь проходит мимо)...
Верховный Наставник (110919)
Я носил часы на руке до того, как появились мобильники, и буду их носить после того, как мобильники исчезнут.
И чисто практически - как ты будешь узнавать время на второй день в лесу?
s
Ученик (194)
наверно я ленивый, мне очень нравится глядеть на часы, а не вытаскивать мобилу из кармана, а бывают неудобные карманы
Верховный Наставник (146321)
я и не имею их
Хранитель Истины (451035)
в телефоне может сесть аккумулятор, а в часах батарейка годами работает.
Хранитель Истины (371180)
привычка втроая натура