Зачем ты носишь на руке часы, ведь время видно, практически... на каждом шагу (в телефонах, на разных табло и т. д.) Может, Время над тобой имеет ОСОБУЮ власть??

«ОСОБУЮ»... – похожую на любовь... ИЛИ...??

если не носите, можно не отвечать, или ПОЧЕМУ... -НЕ любите ...???

Ассоциации на ВОПРОС!

*
Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (16378)
Ношу исключительно как аксессуар!)

И время здесь не при чём, хотя и более удобно, чем, скажем,
смотреть время на телефоне... Нисколечки не стараюсь превращать
жизнь в отрезки "от и до"...) Просто люблю маленькие радости
в виде милых глазу вещиц...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Наставник (85904)
Я не ношу,но хотел бы,солидно.)

Ono
Наставник (67296)
кажный раз табло искать... Или в каждое встречное табло заглядывать" "Не подскажете...?" Обременительно.
-Z-
Верховный Наставник (146287)
Привычка однако. Хотя в полях табло нет. И собственно, точность времени не важна. Уже давно на вскидку научился определять и без часов.))
Привет!))
Верховный Наставник (183182)
Сама не знаю,куда боюсь опоздать
Смотрю и смотрю на часы очень часто
Только на свои
Там мое личное время

Привет,Мариночка!
Верховный Наставник (137819)
Сколько помню себя с мобилой, столько помню себя без часов.
Наставник (37431)
Ношу обязательно в дальних дорогах, и на мероприятиях.