О часах-зачем их носить,особенно дорогущий Ролекс,когда у каждого телефон в кармане,время там есть?

Реально-ПОНТЫ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (286827)
Это не понты...для кого то это просто аксессуар...подчёркивающий имидж...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (930)
Я не ношу, не понимаю тех, носит
вот с часами моя судьба не складывается) то теряются...то ломаются) а я их люблю)удобней чем телефон)) но у нас нет взаимности)) увы))
Верховный Наставник (122258)
не всегда.. есть места где сотовая связь недоступна..
и вообще.. я часы люблю...
ток не дарит никто))
особливо .. с брульянтами)))
привет, Миш))